спорт

Юрий Газинский о матче с Севильей: после такого матча сложно что-то сказать

Середина Краснодара Юрий Газинский прокомментировал поражение команды в игре против «Севильи» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе ФК «Краснодар» в Краснодаре и завершилась победой гостей со счетом 2: 1.

«Если честно, после такой игры сложно что-либо сказать. Опять же, нам не хватает очков в конце встречи. Перед болельщиками и перед нами очень неудобно. Сегодня мы смогли восстановиться, мы вроде бы изменили ход встречи, но в итоге … Мы разберемся, что произошло. Мы должны найти в себе силы, чтобы стать лучше », – цитируют слова Газинского на официальном сайте УЕФА.

«Краснодар» набрал 1 очко и занимает третье место в таблице группы E Лиги чемпионов. Севилья (10) – 2 место. Соперниками групп E являются лондонские «Челси» (10) и «Ренн» (1). В предыдущей игре, которая проходила в Испании, «Краснодар» в середине первого тайма добился преимущества в два гола, но позже, играя в большинстве, пропустил три мяча и проиграл (2: 3).

У «Зенита» и «Краснодара» появилась Лига Европы. Все раскладки в борьбе за 3 место

Команде Мурада Мусаева легче оставаться в еврокубках, чем чемпиону России.