...

Борис Писториус прокатился на Leopard 2

Популярное
- РЕКЛАМА -

Министр обороны Германии Борис Писториус во время визита на полигон Аугустдорф в среду принял решение об установке немецкого основного боевого танка Leopard 2 Type A6.

Видео, на котором Писториус садится в танк, а затем направляется на полигон, было размещено в официальном Twitter-аккаунте Минобороны Германии.

«68 км/ч — личное впечатление получил сегодня в Аугустдорфе министр обороны Борис Писториус. Поездка по бездорожью на Leopard 2A6», — подписала пресс-служба Минобороны опубликованные кадры.

Правительство Германии ранее объявило, что приняло решение передать Украине немецкие танки Leopard 2. Германия намерена сформировать два танковых батальона. Первоначально планируется поставить роту из 14 танков из резервов Бундесвера. Кроме того, представитель кабинета министров ФРГ сообщил журналистам, что Берлин предоставит разрешение на реэкспорт немецких танков Leopard 2 в Украину странам, планирующим такие поставки из своих запасов.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector