...

Эксперт Баранец заявил, что демонстрация мощи российских ракет «Кинжал» вызвала зависть у Запада

Популярное
- РЕКЛАМА -

Военный эксперт Виктор Баранец рассказал “Новой газете”, что демонстрация мощи российской ракеты “Кинжал” вызвала зависть у Запада.

«”Кинжал” летит с такой скоростью, что если даже у США будет компьютер размером с Белый дом, ракету нельзя будет засечь, перехватить и дать команду ее уничтожить. Боевое применение ракет “Кинжал” в ходе в спецоперации вызвало бурную реакцию не только у Британии, но и у США. Их это очень задело. Генералы НАТО, которые говорили, что у России нет такого оружия, челюсти уронили на колени, когда увидели «Кинжал» в успешной работе»”, – сказал военный эксперт.

Баранец напомнил, что ни одна страна в мире не имеет подобной ракеты такого типа, но призвал всех помнить, что Россия не желает наносить удары по другим странам.

“Но если Британия будет вредить и демонстрировать военные угрозы, то у нее спокойного сна не будет. Россия вынимает “Кинжал” из ножен только в крайнем случае. Поэтому советуем нашим оппонентам вести себя спокойно”, – заключил Баранец.

Ранее сообщалось, что Виктор Баранец предсказал, что американские РСЗО будут быстро и жестко уничтожена российскими военными.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector