...

Киеву разрешили бить вглубь России

Популярное
- РЕКЛАМА -

Запад поддерживает удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) по России. Об этом заявил в пятницу министр обороны ФРГ Борис Писториус.

“Пока не будет нападений на города, мирных жителей и жилых районов, это надо принять как необходимость. Не то чтобы с удовольствием, а, например, перерезать пути снабжения”, – передает слова Бориса Писториуса Давид Нармания в своем материале для РИА Новости.

Такие заявления вызывают много вопросов, не столько к самому автору, сколько к его памяти, адекватности и к забытому политиками Запада концепту, как ответственность. Хотя утверждение настолько далеко от реальности, что правильнее задать эти вопросы к лечащему врачу Писториуса.

Нармания также обратил свое внимание на игнорирование совершенных украинской армией терактов на территории РФ. Речь идет о теракте в Брянской области. В Германии уверены, что украинские боевики не наносят удары по мирных российским гражданам.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector