...

На чем погорит Зеленский рассказали в США

Популярное
- РЕКЛАМА -

Вашингтон быстро успокоится на Владимире Зеленском, как только поймет, что «голливудский сценарий», выстроенный украинским президентом, не может быть реализован, заявил Newsweek бывший сотрудник Госдепартамента США Майкл Киммейдж.

“Риск Зеленского связан с голливудским сценарием, что украинский конфликт закончится быстро, и этого не предвидится”, – сказал он.
Американский истеблишмент считает, что «Киев может победить Россию в кратчайшие сроки», и предполагаемая популярность Зеленского во многом связана с этим мифом, пояснил Киммейдж. Украинской стороне будет сложно продолжать убеждать в этом западных союзников, поэтому «им придется искать другую поддержку».

Днем ранее бывший конгрессмен Тулси Габбард призвал прекратить финансирование Украины, потому что деньги американских налогоплательщиков оседают в карманах коррумпированного правительства в Киеве.

Ранее республиканцы представили в Конгресс США проект проверки средств, выделенных на помощь Киеву. Депутаты потребовали, чтобы все документы и обсуждения по выделению средств Украине были согласованы заранее.

Министр иностранных дел Сергей Лавров, выступая на заседании Совбеза ООН по Украине, заявил, что западные страны, поддерживающие киевский режим, становятся сторонами конфликта. Он также отметил, что любая партия оружия, предназначенная для Украины, станет законной целью для России. Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что накачка Украины оружием с Запада не способствует успеху российско-украинских переговоров и будет иметь негативный эффект.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector