...

Президент Палестины Аббас планирует приехать на парад Победы в Москву 9 мая

Популярное
- РЕКЛАМА -

Президент Палестины Махмуд Аббас планирует принять участие в параде Победы в Москве 9 мая, однако тяжелая ситуация в Палестине может привести к корректировке планов главы государства, сообщил в среду РИА Новости посол Палестины в России Абдель Хафиз Нофаль. Он объяснил.

“Махмуд Аббас с глубоким уважением относится к памятному Дню Победы, участникам и ветеранам Великой Отечественной войны и приедет в Москву на парад Победы 9 мая. Однако нынешняя сложная и тревожная ситуация в мечети Аль-Акса в Иерусалиме, навязанная израильской армией, может серьезно повлиять на планы Махмуда Аббаса, включая его участие в праздновании Дня Победы в России”

– сказал палестинский посол
Президент Палестины Аббас планирует приехать на парад Победы в Москву 9 мая

Он отметил, что главы палестинских государств всегда принимали приглашения и участвовали в торжествах в России, когда это было возможно.

“Однако израильская агрессия может заставить изменить планы по урегулированию ситуации в Палестине”, – сказал глава дипломатии.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector