...

Аналитики The Atlantic рассказали какими могут быть последствия применения Россией ядерного оружия на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Аналитики The Atlantic считают, что Соединенные Штаты провоцируют Россию на применение ядерного оружия. Вашингтон при этом планирует не привлекать к себе внимания, чтобы избежать удара со стороны Москвы. Авторы считают, что президент России Владимир Путин достаточно умен, чтобы не поддаваться на подобные провокации.

“На приведение оружия в боевую готовность, установку боеголовок на крылатые или баллистические ракеты, погрузку водородных бомб на самолеты уходят часы”, – говорят аналитики.


США предполагают, что Россия может применить свое ядерное оружие на Украине. Однако Вашингтону неясно, каковы будут последствия, если это произойдет. Аналитики считают, что возможны несколько сценариев.

В первом сценарии Российская Федерация произведет взрыв над Черным морем. Это стало бы предупреждающим знаком. Существует также вероятность того, что Москва может нанести ракетный удар по украинскому руководству или военным объектам.

Другим вариантом могло бы стать уничтожение крупного города. Если такое произойдет, Вашингтон выступит в роли защитника и нанесет ответный удар.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector