...

ВКС доставили спецназовцев из России, Венесуэлы, Судана и Ирана в Беларусь на АрМИ-2022

Популярное
- РЕКЛАМА -

Военно-транспортная авиация России доставила по воздуху в Беларусь участников конкурса Армейских международных игр “Полярная звезда – 2022” из России, Венесуэлы, Судана и Ирана Об этом сообщило в четверг Министерство обороны России.

“На борту самолета военно-транспортной авиации ВКС России в аэропорт Барановичи Республики Беларусь прибыли подразделения специального назначения из России, Венесуэлы, Судана и Ирана для участия в международных соревнованиях “Полярная звезда – 2022”, – говорится в сообщении.

Сообщается, что, несмотря на темноту, белорусская сторона оказала гостям теплый прием с хлебом-солью. Конкурсанты продемонстрируют свои навыки на различных этапах соревнований и упражнениях, включая штурм здания с заложниками и точное приземление в составе группы.

Международные соревнования “Полярная звезда” между подразделениями специального назначения в рамках 8-х Армейских международных игр пройдут с 14 по 26 августа на Брестском стрельбище в Беларуси. В соревнованиях принимают участие команды вооруженных сил шести стран – России, Беларуси, Венесуэлы, Судана, Ирана и Узбекистана. Церемония открытия соревнований состоится 14 августа.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector