...

Военный эксперт Корнев: “Модель БПЛА “Суррогат” – это серьезная сенсация, таких аппаратов на сегодняшний день нет нигде в мире”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Многие из образцов продукции российского ВПК на форуме “Армия-2022” вызывают большой интерес у зарубежных участников форума.

Об этом в четверг 18 августа заявил военный эксперт, главный редактор сайта MilitaryRussia.ru Дмитрий Корнев в эфире радио Sputnik.

По словам военного эксперта, одним из таких образцов вооружения является истребитель Су-75 Checkmate. Кроме того, очень перспективной разработкой являются и предложенные на форуме беспилотники.

“Для всех сфер – на земле, в небе, на море, под водой – сейчас развивается та или иная беспилотная техника, и все это представлено на форуме “Армия-2022”. Российская компания ZALA aero представила целый ассортимент тактических беспилотников. Это маленькие беспилотники, которые могут использоваться тактическими подразделениями. Очень интересна экспозиция подводных беспилотников. Впервые показана модель БПЛА “Суррогат” – это серьезная сенсация, таких аппаратов на сегодняшний день нет нигде в мире”, – заявил Корнев.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector