...

Беларусь вводит ограничения для въезда и пребывания на территориях, примыкающих к украинским рубежам

Популярное
- РЕКЛАМА -

В Беларуси с 1 июня по 31 августа в пограничной зоне с Украиной, на территории Брагинского, Ловского и Хойникского районов Гомельской области, будет ограничено временное пребывание. Об этом сообщает агентство БелТА со ссылкой на Госпогранслужбу. Эти ограничения касаются всех, кроме тех, кто там работает.

Также стоит отметить, что в этот период приостанавливается выдача пограничных пропусков в Брагинском, Лоевском и Хойникском районах Гомельской области. Сообщается, что неясно, смогут ли граждане ездить в Украину через эту линию границы. Как в этом случае Беларусь будет принимать прибывающих из Украины, в том числе возможных беженцев, также не сообщается и не уточняется.

Беларусь имеет только две области, граничащие с Украиной: Гомельская и Брестская области.

Ранее были введены ограничения на посещение лесов в приграничных районах республики. Эти запреты были введены на фоне военных действий России в Украине. На Западе Беларусь считают ее частью, однако власти страны это отрицают.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector