...

Военный эксперт Бузин: Беларусь должна была стать второй Украиной

Популярное
- РЕКЛАМА -

Беларусь должна была стать второй Украиной, лежащей под Западом, заявил в проекте “Темы” на YouTube-канале БЕЛТА доктор военных наук, профессор Николай Бузин. По его словам, события 2020 года сплотили белорусов, которые поняли, что они могут потерять.

” Большинство наших граждан, наши пожилые люди, говорят: мы никогда так хорошо не жили. Они родились до войны, после войны, они видели разруху, они видели, как строилась страна, они видели, каким трудом и невероятными усилиями она строилась, и сегодня мы имеем комфортный мир благодаря тем, кто был до нас, – сказал Николай Бузин.

А сегодня за нас решили, что нам это не нужно. Здесь надо четко подчеркнуть: не мы принимали это решение, это решили те, кто посчитал, что Беларуси достаточно, и теперь ей пора завершать свой путь как независимому государству. Это должна была быть вторая Украина, она должна была быть под Западом. Это нормальная фраза, и она должна выполнять приказ, так сказать, мирового правительства”.

Эксперт подчеркнул: никакой независимости нет – только директивы Запада”. Вы должны решать только то, что необходимо, и делать только то, что вам говорят делать. Ни о какой автономии мы говорить не будем”, – добавил он.

Посмотрите на наших соседей: Литву, Латвию, то же самое с Украиной – они делают только то, что им говорят. Если это предусмотрено – мы выполняем, если нет – люди и их собственное будущее не имеют значения. Даже будущее собственных детей не интересует тех, кто сегодня готов работать на благо других”.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Нихрена у них не выйдет,ничему история не учит.мы стали только сильнее и сплочённее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector