...

Производитель бытовой техники Electrolux уходит из России

Популярное
- РЕКЛАМА -

Шведский производитель бытовой техники Electrolux покинул Россию, продав свой бизнес местному руководству. Компания оценивает свои потери от ухода из России в $32,7 млн.

Пресс-служба шведского производителя бытовой и профессиональной техники Electrolux сообщила, что компания покидает российский рынок и передает бизнес местному руководству. В пресс-релизе говорится: “Electrolux приняла решение покинуть Россию и передать бизнес местному руководству путем продажи своей российской дочерней компании”.

Ранее компания приостановила свою деятельность в России в связи со “специальной военной операцией “* в Украине. Теперь она заявляет, что ее деятельность в России невозможна, в том числе из-за последующих санкций.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Привыкли, шведское, немецкое, мозги пора включать да своё делать начинать. А то оборзели. Чиновники себе смотрят как карман набить, ни черта ни делают. Другие природными ресурсами торгуют бабки складывая. Ни с того начали развиваться. Что мозгов нет? Есть они, только ни кому не нужны. С таким потенциалом Россия должна быть первой во всех отношениях. Выродков и хапуг просто нужно убрать и начать работать. Думается что люди поддержат 100%.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector