...

В США цены на бензин вновь обновили исторический рекорд

Популярное
- РЕКЛАМА -

Цены на бензин на американских заправках в четвертый раз за неделю достигли рекордно высокого уровня, составив 4,452 доллара за галлон (3,785 литра). Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в субботу некоммерческой Американской автомобильной ассоциацией, которая отслеживает цены на более чем 60 000 заправочных станций по всей стране.

Средняя стоимость галлона обычного бензина (российский аналог АИ-92) в США по состоянию на утро субботы выросла до $4,452 по сравнению с $4,432 в пятницу, согласно данным ассоциации. Самые высокие цены на бензин в стране традиционно остаются в Калифорнии, где автомобилисты платят в среднем $5,926 за галлон.

Цены на бензин в США неуклонно росли на протяжении всей недели. Рост стоимости топлива происходит на фоне повышения мировых цен на нефть, несмотря на попытки Белого дома противостоять этой тенденции. Всего год назад цена на бензин стабильно держалась на уровне $3 за галлон.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector