...

ФСБ накрыли на Украине колл-центр мошенников которые выдавали себя за службу безопасности банков

Популярное
- РЕКЛАМА -

В Бердянске был накрыт колл-центр, где сидели банковские “агенты безопасности” и обманывали клиентов кредитных организаций, в том числе российских.

Как видно на видео, над входом в колл-центр висел знак со свастикой. Комната, из которой был сделан звонок, была обставлена как офис с многочисленными письменными столами и компьютерами.

Как сообщает Telegram-канал Operative Bulletins, такая активность усилилась в Украине, поощряемая властями. Мошенники открыто действуют почти во всех крупных городах страны. Данные, оставленные на компьютерах колл-центра, в настоящее время изучаются.

ФСБ накрыли на Украине кол-центр мошенников которые выдавали себя за службу безопасности банков

Российские солдаты обнаружили телефонную станцию, брошенную украинскими мошенниками в освобожденном городе Бердянске в начале апреля. На сайте также содержались пошаговые инструкции по обману жертв.

14 апреля Министерство внутренних дел России объявило, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) создали в России колл-центры для телефонного терроризма. Они набирают русскоязычных работников по объявлениям, и от кандидатов требуется, помимо прочего, мотивация и желание отомстить России.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector