...

Скопинский маньяк снова под арестом

Популярное
- РЕКЛАМА -

Виктору Мохову, известному как “Скопинский маньяк”, продлили срок меры пресечения в виде содержания под стражей до 1 марта нынешнего года.

На этот раз он проходит обвиняемым по делу о сокрытии убийства, которое произошло у него в доме 2 августа 2022 года. Преступление, совершенное во время попойки, которую собутыльники приурочили к Дню ВДВ, послужило основанием для избрания Мохову меры пресечения в виде домашнего ареста – он помог убийце спрятать труп жертвы.

Однако очень скоро выяснилось, что маньяк общается посредством интернета с одним из свидетелей его предыдущей противоправной деятельности, что было запрещено в рамках приговора суда. Мохов “прославился” тем, что похитил и держал в тесном бункере 14-ти и 17-ти летних девушек, которых насиловал с 2000 по 2004 год. Двух детей, появившихся на свет в результате насильственных действий, он подбросил в подъезды многоквартирных домов.

Выйдя на свободу в 2021 году, “Скопинский маньяк” был подвергнут судебным ограничениям в виде запрета посещать массовые мероприятия, а затем и общения со СМИ.

Скопинским районным судом отмечена законность и обоснованность пребывания Мохова на данный момент в следственном изоляторе.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector