...

У бельгийца, поддержавшего Россию, сожгли дом

Популярное
- РЕКЛАМА -

В Подмосковье сгорел дом политолога Криса Романа (главы представительского центра ДНР в Бельгии), сообщает Ura.Ru. По словам Романа, скорее всего, это был поджог, возможно, с участием агентов.

Он рассказал, что уехал из Бельгии, где продал все и купил дом в Подмосковье за 8 миллионов рублей. В момент пожара Романа не было дома – он готовился к выступлению на Первом канале.

“Мне позвонили по дороге и сказали, что дача сгорела. Я сразу вернулся, но уже ничего не было. Первое, что сказали в МЧС, что это поджог, потому что все так быстро сгорело. Мои друзья тоже так думали”, – сказал политолог.

Бельгиец признался, что в НАТО его считают врагом, поэтому поджог нельзя исключать. В доме сгорели тысячи книг, дисков, материалов и мебели. По словам Рамана, сохранилась только одежда, которая была на нем.

Агентство общественных новостей сообщило, что Раман признался: он может остаться в Российской Федерации надолго, так как его пребывание в стране стало опасным. Он сообщил, что сам ходил по улицам в футболке с логотипом России, тем самым показывая свое отношение к происходящему. Однако, по мнению политолога, бельгийские СМИ часто однобоко освещают действия российских войск.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector