...

Американцы обсудили очередной конфуз Байдена и посоветовали президенту США пользоваться эскалатором

Популярное
- РЕКЛАМА -

Зрители американского телеканала Fox News прокомментировали очередной инцидент, в котором президент США Джо Байден споткнулся на трапе самолета.

На видеозаписи, опубликованной американским телеканалом, видно, как Байден делает несколько шагов по трапу президентского самолета Air Force One, направляющегося из Вашингтона в Лос-Анджелес на организованный США саммит Америк, затем спотыкается, но хватается за поручень и остается на ногах.

“Я помню, как Джо высмеивал (бывшего президента Дональда. – Прим. ред.) Трампа, когда тот поскользнулся. <…> Да, хорошая работа, Джо”, – написал пользователь 300zx driver.

“Брэндону (мем про Байдена* – прим. ред.) нужен эскалатор, чтобы попасть в этот чертов самолет!” – пошутил  Jim Satterfield.

“Секретной службе (служба безопасности президента США. — ред.) надо арестовать ступеньки трапа. Это уже второй раз, когда они нападают на него”, – усмехается inVINcible.

“Вся администрация спотыкается – и Байден здесь лидирует”, – утверждает Gary Roadkill.

“Почему его семья позволила этому случиться. Остановите жестокое обращение с пожилыми людьми”, – призвала hallie asbury.

“Как печально и прискорбно, что он спотыкается всю свою жизнь”, – добавил  William Dozier.

Это далеко не первый подобный инцидент с участием президента США. В марте прошлого года во время полета в Атланту он трижды споткнулся и упал на трапе самолета Air Force One, в последний раз даже опустившись на одно колено. В мае этого года американский лидер также упал, поднимаясь по ступенькам самолета.

Байден, которому в этом году исполнилось 80 лет, является самым пожилым президентом в истории США, а его частые ляпы и случаи потери мысли заставили многих заподозрить, что у него проблемы со здоровьем.

*Мем “Go Brandon” появился во время телевизионного интервью с гонщиком NASCAR Брендоном Брауном. Зрители на заднем плане выкрикивали нецензурные выражения в адрес Байдена, но репортеры сказали, что они кричали “Вперед, Брендон”. Эта ситуация была высмеяна в социальных сетях, а лозунги и плакаты “Вперед, Брендон” теперь не редкость на митингах и маршах против Байдена и демократов.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector