...

Байден оконфузился во время награждения, повесив ветерану медаль на спину

Популярное
- РЕКЛАМА -

Президент США Джо Байден в очередной раз оконфузился. На этот раз он устроил довольно странное представление во время вручения награды героям страны, пристроившись за спиной к лауреату.

Видео, на котором особо отличившийся 76-летний американец получает награду, стало хитом в социальных сетях. Оно было опубликовано рядом Telegram-каналов.

Американский лидер должны были повесить медаль на шею одного из самых выдающихся граждан США. Однако эта задача неожиданно оказалась очень сложной для американского президента.

В итоге Байден не нашел ничего лучшего, как повесить медаль ветерану на спину. Все это выглядит очень комично и нелепо, но собравшиеся по случаю празднования Дня Независимости продолжали аплодировать.

На днях СМИ сообщили, что на рабочей встрече с представителями энергетической промышленности Байден продемонстрировал камерам свою шпаргалку действий. Шпаргалка призывала Байдена занять свое место и напоминала ему, что он, по сути, является президентом США.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector