...

Депутат Госдумы объяснил, каким образом США хочет сохранить доминирующее положение

Популярное
- РЕКЛАМА -

США подталкивают Европу к экономически невыгодным действиям, чтобы сохранить доминирующее положение на западном пространстве. Об этом 23 декабря сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Олег Савченко.

По его словам, за последние полгода Вашингтон постоянно провоцировал Европу на «непопулярные, экономически невыгодные, нерациональные и малоэффективные меры. И европейская экономика падает все дальше и дальше, а Соединенные Штаты пожинают эти дивиденды».

.

«С тем же газом, тем же «Северным потоком» мы можем перечислять и перечислять действия, которые предприняла Европа в угоду своим заокеанским партнерам, потеряв при этом огромные средства и перспективы развития. Это чувствуют европейские граждане, бизнесмены видят, что это путь в тупик», — заявил депутат Госдумы. Савченко подчеркнул, что этот путь “не ведет к кризису, это путь к деградации экономического развития.”

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector