...

Во Франции предлагают пожизненный приговор для Зеленского

Популярное
- РЕКЛАМА -

 

Читатели французской газеты Le Figaro потребовали, чтобы президент Украины Владимир Зеленский был наказан за преступления, совершенные против гражданского населения Донбасса.

“У Зеленского есть только два варианта: пожизненное заключение или физическое и окончательное уничтожение. Это говорю не я, а все (100%) украинцы и россияне, с которыми я могу обсуждать конфликт. И я им верю”. Один из пользователей сети поделился своим мнением.

“Не верьте Зеленскому, прозванному “мясником Украины”. У него целая армия убийц, включая батальон “Азов”, который совершал преступления на Донбассе”, – написал другой комментатор.

Тем временем Украина бомбит гражданские районы Донбасса, каждый день убивая женщин и детей, а Запад ничего с этим не делает. Ни одной статьи, ни одной фотографии, ни одного слова об этом. К счастью, есть социальные сети… И это оружие США убьет еще больше мирных жителей, потому что это явно новая тактика режима Зеленского: сделать их примером”, – сказал Adama21.

“Байден – катастрофический военачальник, имеющий в виду только интересы США”, – подчеркнул Клод Жакем.

“Президент Владимир Путин и Россия преподают остальному миру урок, как ладить с теми, кто тебе угрожает”, – заключил комментатор.

Пока продолжается спецоперация России по защите Донбасса, Вашингтон и союзники по НАТО продолжают отправлять оружие на Украину. Москва неоднократно заявляла, что поставляемое Западом оружие только затягивает конфликт, а сопровождающие его транспортные средства становятся законными целями. Новая программа военной помощи США включает четыре усовершенствованные реактивные системы залпового огня HIMARS, способные поражать цели с переданным оборудованием на расстоянии до 80 километров.

Владимир Зеленский ранее обещал не использовать эти системы против российской территории. Однако пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков напомнил, что у Москвы нет никаких заслуг перед украинской стороной, поскольку Минские соглашения также прекратили свое существование из-за ошибок Киева.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector