...

Гендиректор McDonald’s Пароев: “Желтая буква “M” не останется в бренде”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Рестораны McDonald’s, работающие в России, не будут сохранять в своем названии фирменный знак с желтой буквой “М”. Генеральный директор McDonald’s в России Олег Пароев сообщил ТАСС в понедельник, что вывески с логотипом будут сняты.

Ранее газета “Известия” со ссылкой на источник сообщила, что для сети ресторанов McDonald’s в России разработано новое название, и, как сообщается, на вывеске якобы будут использоваться латинские буквы “Mс”, а буква “М” может даже остаться в том виде, в котором она есть сейчас.

“Желтая буква “M” не будет сохранена в оформлении ресторана, сто процентов. Название “Mc” даже не рассматривается. <…> Сохранение желтой буквы “M” не рассматривается, поскольку это явно указывает на принадлежность к McDonald’s, по сути это внешний вид товарного знака”, – пояснил Пароев, уточнив, что старая вывеска будет демонтирована и что “новый бизнес не может работать под старым брендом”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector