...

“Справедливая Россия” открыла филиал Центра защиты гражданских прав в Луганске

Популярное
- РЕКЛАМА -

 

По данным журналистов, руководитель фракции “Справедливая Россия – За правду” в Государственной Думе Сергей Миронов открыл в Луганске филиал Центра защиты гражданских прав. Центр защиты гражданских прав начнет свою работу и здесь, в Луганске

“Он будет принимать всех желающих. Любой человек может прийти и получить бесплатную юридическую консультацию по любой житейской проблеме”, – сказал Миронов на открытии.

В частности, он отметил, что подобные центры в России также используют практику выездного приема, когда специалисты лично выезжают на место для изучения проблем находящихся там граждан. Миронов не исключает, что эта практика будет внедрена и в некоторых регионах республики, в том числе наиболее пострадавших от войны.

“Там будут очень специфические проблемы, с которыми люди в Российской Федерации раньше не сталкивались. У нас не будет готовых шаблонов, инструкций или кейсов (по решению проблем – ред.), но мы готовы работать”, – подчеркнул Миронов.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector