...

В Киеве заявили, что лучшим способом для срыва референдумов в Херсонской и Запорожской областях будет теракт и физическая расправа над жителями

Популярное
- РЕКЛАМА -

Лучший способ сорвать референдум в контролируемых Россией Херсонской и Запорожской областях – это террористические акты и физическое насилие над населением, заявил Алексей Кошель, генеральный директор Комитета избирателей Украины. По мнению чиновника, “люди оказывают серьезное сопротивление” на неподконтрольных Киеву территориях.

Кошель напомнил, что в Михайловке Запорожской области в городе с населением 12 000 человек не смогли найти ни одного добровольца в комиссию по проведению референдума. По мере приближения даты референдума националист уверен, что количество терактов будет расти.

“Действия украинских партизан – теракты, взрывы, физическое уничтожение. Естественно, это движение будет набирать силу”, – сказал Кошель в интервью радио “Новое время”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector