...

На Украине проверяют информацию о дорогих автомобилях у замглавы Зеленского

Популярное
- РЕКЛАМА -

Глава Национального антикоррупционного агентства (НАПК) Украины Александр Новиков заявил, что информация об автомобилях замглавы кабинета Владимира Зеленского Кирилла Тимошенко проверяется.

«НАПК проверяет соответствующую информацию в СМИ», — сказал Новиков на вопрос, изучал ли он ситуацию с автомобилями Тимошенко.

Автомобиль Кирилла Тимошенко

В начале декабря «Украинская правда» опубликовала журналистское расследование в отношении замглавы администрации Зеленского Кирилла Тимошенко, который неоднократно попадал в объективы камер наблюдения за рулем нового электромобиля Porsche стоимостью около 100 тысяч долларов. В статье издание опубликовало фотографии сотрудника за рулем Porsche. Журналисты издания рассказали, что, судя по маршруту движения машины и фото, полученному из соцсетей Тимошенко, офицер проживает в элитном поселке под Киевом, который издание называет «главным поселением украинских миллионеров».

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector