...

Владимир Кара-Мурза переведён в СИЗО, где в своё время содержался актёр Михаил Ефремов

Популярное
- РЕКЛАМА -

Владимир Кара-Мурза*, арестованный по обвинению в распространении фейковых новостей о Вооруженных силах России, переведен в СИЗО № 5 Москвы, известное тем, что в нем содержался актер Михаил Евремов. Об этом RT сообщили в ОНК Москвы.

“У него есть сосед, который обвиняется в преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков”, – сказал уполномоченный.

При этом правозащитник дал понять, что у арестованного нет претензий к условиям содержания.

“Как и ранее в СИЗО № 7, Кара-Мурза сказал, что в плане условий содержания все нормально, а не согласен он с тем, что находится в СИЗО за мнение”, – процитировал собеседник RT слова арестованного.

22 апреля суд Москвы арестовал Владимира Кара-Мурзу по подозрению в распространении фейков о Вооруженных силах России. Согласно обвинению, правонарушение было совершено во время выступления активиста в Палате представителей США в Аризоне.

*Включен в реестр лиц, выполняющих функции иностранных агентов по решению Министерства юстиции РФ от 22 апреля 2022 года.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector