...

Приложение Сбербанка перестанет работать 19 января

Популярное
- РЕКЛАМА -

Сбербанк сообщил пользователям о прекращении поддержки устаревших мобильных приложений.

Как рассказалодин из клиентов Сбербанка, кредитная организация порекомендовала ему воспользоваться интернет-версией онлайн-банкинга. “Ваше приложение Сбербанк Онлайн сильно устарело и перестанет работать 19 января 2023 года. Вы не сможете его обновить: операционная система вашего телефона не поддерживает установку новой версии. Рекомендуем использовать веб-версию Сбербанк Онлайн.”

В Сбербанке заявили, что это затрагивает небольшое количество клиентов. «SMS-сообщения о необходимости обновления приложения рассылаются только пользователям с наиболее устаревшими версиями. До этого мы неоднократно предупреждали этих пользователей об этом», — сообщили в пресс-службе банка.

Сбербанк онлайн

Клиенты с устройствами на платформе Android могут обновить приложение на сайте банка или в RuStore, на базе iOS – обратиться в офис банка. Всем клиентам также доступна веб-версия Сбербанк Онлайн, напоминает представитель кредитной организации.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector