...

Reuters: сын Илона Маска захотел сменить пол, имя и порвать с отцом

Популярное
- РЕКЛАМА -

Сын американского миллиардера Илона Маска решил сменить имя и стать женщиной. 18-летний Ксавьер Александр Маск подал прошение об изменении своих данных в официальных документах еще в апреле. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на судебные документы, размещенные на сайте PlainSite.org.

Свое решение трансгендер объяснил тем, что он не живет со своим биологическим отцом. Ксавьер также подчеркнул, что “не хочет быть связанным с ним (Илоном Маском) каким-либо образом, формой или способом”.

Сообщается, что ребенок миллиардера также просит суд официально изменить его пол с мужского на женский и зарегистрировать его новое имя, которое было внесено в его пересмотренное свидетельство о рождении.

У Ксавье Александра, родители которого развелись в 2008 году, есть брат-близнец Гриффин.

Всего у миллиардера семь детей. Последний раз он стал отцом в конце 2021 года, когда у него родилась дочь от его бывшей возлюбленной, певицы Граймс. Ребенок был рожден суррогатной матерью.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector