...

РИА: в 22-й санкционный список Украины против 362 россиян предлагают включить Аллегрову, Михалкова и Кипелова

Популярное
- РЕКЛАМА -

Национальное агентство по предотвращению коррупции в Украине (НАПК), которое отвечает за составление санкционных списков, предложило ввести ограничения в отношении еще 362 россиян. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайтеагентства в среду.

“НАПК добавило еще 362 человека, поддерживающих политику России, в список потенциальных кандидатов на международные санкции. Это 22-й список, который ведомство направило в Министерство иностранных дел, а также в Генеральную прокуратуру Украины и Службу безопасности для применения мер уголовной ответственности, блокирования активов и принятия решения об их возврате в пользу Украины”, – говорится в тексте.

Агентство отмечает, что в новый список вошли историк Феликс Разумовский, режиссер Никита Михалков, певица Ирина Аллегрова, рок-музыканты Валерий Кипелов и Александр Иванов, а также президент Российского Красного Креста Павел Савчук.

В настоящее время в санкционных списках находятся в общей сложности 18900 физических и 4000 юридических лиц, как сообщило агентство.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector