...

Росгвардейцы приняли участие в закладке памятной аллеи

Популярное
- РЕКЛАМА -

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Новоалтайску стали участниками всероссийской акции «Сад памяти» и высадили на территории парка «Пионерский» саженцы дубов.

Идею создать в парке особенную аллею выдвинула администрация города Новоалтайска в знак одобрения и поддержки гражданами действий вооруженных сил Российской Федерации.

Росгвардейцы  охотно откликнулись на предложение принять участие в масштабном экологическом проекте и, реализуя замысел организаторов, вместе с коллегами из других силовых ведомств высадили молодые деревья в форме латинской буквы «Z», ставшей неофициальным символом специальной военной операции. К мероприятию присоединились руководство администрации муниципального образования и местные жители. «Деревья вырастут и будут олицетворять то время, в котором происходят столь серьезные для нашего общества события», – подчеркнул Глава города Владимир Бодунов. Творческие коллективы и солисты Новоалтайска выступили перед участниками акции с концертной программой.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector