...

“Обидно видеть то, что не можешь купить, правда?”: российские покупатели оскорблены сообщением в приложении Asos

Популярное
- РЕКЛАМА -

Жители России выразили свое недовольство сообщением, размещенным на странице приложения британского ритейлера Asos в AppStore. По их мнению, компания оскорбила российских покупателей своим негативным отношением.

После обновления приложения для устройств под управлением операционной системы iOS в разделе “Что нового” было размещено сообщение от представителей компании. Оно было написано на русском языке.

“Привет! С сегодняшнего дня мы будем показывать тебе только те товары, которые доступны в твоей стране. Обидно видеть то, что не можешь купить, правда?”, – так выглядит текст сообщения Asos.

Пользователи социальных сетей были возмущены сообщением компании. По их мнению, сотрудники Asos проявили неуважение к россиянам, что говорит об их непрофессионализме. Некоторые комментаторы также отметили, что Asos не вернула деньги за возвращенные товары даже после того, как прекратила свою деятельность в стране.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector