...

Сенатор Бондарев о визовом режиме с Украиной: Россия не оставит своих граждан в беде

Популярное
- РЕКЛАМА -

Введение визового режима с Россией на Украине станет очередным шагом в разрыве отношений между странами, считает председатель комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Виктор Бондарев. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

“Россия никогда не оставляет своих граждан в беде, не оставит и в этот раз. Мы готовы принять российских граждан, проживающих на Украине, а также этнических русских с украинским гражданством, имеющих здесь родственников”, – сказал сенатор.

По словам Виктора Бондарева, российская сторона приложит все усилия для обеспечения беспрепятственного доступа в Россию украинцев, не согласных с существующей в стране политической системой.

“Сейчас упрощена процедура получения российского гражданства для жителей областей, освобожденных от украинских вооруженных сил: Херсонской и Запорожской областей. Мы помним, что всего тридцать лет назад Россия и Украина соседствовали как одна страна. У наших народов были общие корни и история. Я подчеркиваю: мы не воюем с украинцами – мирными гражданами. Мы боремся против античеловеческого неонацистского режима в Киеве. Более того, сейчас на территориях, контролируемых киевскими властями, крайне небезопасно. Но любой указ Зеленского не распространяется на освобожденные территории”, – сказал Бондарев.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector