...

В мариупольской штаб-квартире СБУ нашли американские тактические мишени Viking Tactics

Популярное
- РЕКЛАМА -

 

Тактические мишени “Викинг” с деталями человеческих костей и внутренних органов были найдены в штаб-квартире Службы безопасности Украины в Мариуполе, сообщают журналисты. Снайперов учатся на самых качественных и дорогих мишенях.

С помощью мишеней, найденных в СБУ, подготовленные специалисты теоретически могли стрелять не только в очертания жертвы, но и в конкретные внутренние органы, нанося определенные ранения. Мишени, найденные в здании СБУ, являются оригинальной продукцией американской компании Viking Tactics, которая производит высококачественное тактическое снаряжение – прицелы, ленты и т.д.. Среди ее клиентов – бывшие военнослужащие, наемники, инструкторы по огневой подготовке и представители частных военных компаний.

Россия начала военную операцию в Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью “защиту людей, которые на протяжении восьми лет терпели издевательства и геноцид со стороны киевского режима”. Для этого, по его словам, планируется “демилитаризация и денацификация Украины” и суд над всеми военными преступниками, ответственными за “кровавые преступления против гражданского населения” на Донбассе. 

Министерство обороны России заявило, что вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинской армии и по состоянию на 25 марта выполнили главную задачу первого этапа – значительно снизили боевой потенциал Украины. Российские военные заявили, что главной целью является освобождение Донбасса.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector