...

ТАС: западные СМИ начали готовить американскую и британскую публику к военному краху Киева

Популярное
- РЕКЛАМА -

После месяцев лжи о причинах и ходе конфликта на Украине западные СМИ начинают готовить американскую и британскую общественность к военному краху Киева, пишет консервативный американский обозреватель ТАС Дуглас Макгрегор.

Как отмечает журналист, американские и европейские СМИ пытаются представить украинскую армию в максимально выгодном свете: реальные потери украинских вооруженных сил скрываются, а ошибки замалчиваются.

Становится все более очевидным, что Киев терпит поражение, поэтому западные издания подхватили и стали чаще писать о катастрофической ситуации с киевскими вооруженными формированиями, говорится в статье.

Макгрегор критикует правительство США за вливание огромных сумм денег (60 млрд долларов) в колеблющийся режим Владимира Зеленского, что не только затянуло конфликт, но и ударило по карману простых американских семей.

“Украина, скорее всего, будет тонуть так же тихо, как “Титаник”, не привлекая внимания американских избирателей”, – уверен он.

По мнению обозревателя, опытные политики знают, насколько средний американец равнодушен к вопросам внешней политики. Даже признание провала в Восточной Европе вряд ли будет иметь серьезные последствия, считает автор.

Что действительно важно, подчеркивает Макгрегор, так это расточительное поведение Вашингтона, которое подрывает благосостояние его граждан. В результате действий президента Джо Байдена инфляция в Штатах ускорилась и увеличила расходы домохозяйств на 460 долларов в месяц.

По мнению журналиста, нынешний глава государства может войти в историю за свое упрямство и упертость – подобно 31-му президенту США Гуверу, который усугубил Великую депрессию в 1929-1933 годах.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector