...

Тигран Кеосаян высказался о патриотическом воспитании, пригрозив школам проверками

Популярное
- РЕКЛАМА -

В авторской программе Тиграна Кеосаяна на радиостанции Sputnik слушательница рассказала, как директор школы № 1532 Москвы (район Тепличный Стан) отреагировала на заявления родителей об отсутствии патриотического воспитания и призывы восстановить его в учебных заведениях. По ее словам, директор не приняла родителей и сказала, что “она очень занята и ей нужно платить зарплату учителям”.

Кинорежиссер, продюсер и сценарист Тигран Кеосаян предложил провести проверку школ на предмет патриотического воспитания.

“У меня вопрос напрямую к директору или через кого его можно передать… 1532-я, если у вас действительно такое отношение к ветеранам, к памяти… У меня нет абсолютно никаких оснований не верить Ирине Леонидовне (радиослушательнице – ред.). У нас очень хорошая система проверки журналистов. Мы обязательно ее проверим.

Я уверен, что мои ребята, наши замечательные люди с радио Sputnik, сейчас меня услышат. 1532 школа. Я очень хочу проверить патриотическое воспитание и то, что там происходит. Проверьте, а мы потом сообщим об этом всем”. сказал Тигран Кеосаян в эфире радиостанции Sputnik.

Он отметил, что подобные инициативы не делаются “для галочки”.

“Мы делаем это не для галочки. Вы знаете, насколько мы хорошие журналисты-расследователи. Это не будет делаться для галочки. Все будет становиться лучше. Мы найдем ответы и скоро расскажем вам. Мы уже докладываем нашим слушателям, уже не раз докладывали”, – высказался Тигран Кеосаян.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector