...

В Бельгии возмутились хамством и пьянством украинских беженцев

Популярное
- РЕКЛАМА -

Беженцы из Украины часто предаются безудержному пьянству и грубят бельгийцам. Телеканал RTBF выпустил в эфир репортаж на эту тему.

В частности, жители нескольких городов, которые ранее принимали украинских беженцев, больше не хотят иметь с ними дело. Бельгийцы потребовали депортировать украинцев в другое место, желательно подальше.

Отчасти это объясняется тем, что летом бельгийцы уезжают в отпуск, и никто не хочет оставлять беженцев дома.

Более того, всплыли факты о различиях между беженцами и местным населением, и даже о необходимости жить дальше своей личной жизнью. Видимо, это относится к желанию украинских девушек любой ценой выйти замуж за бельгийцев.

“Мэр города Везембек-Оппема зашел так далеко, что заговорил о непристойных вещах. Фредерик Пети упомянул пьянство или отсутствие уважения и манер”, – говорится в сюжете.

Между тем, бельгийские семьи первоначально предложили украинцам жилье на три месяца. Но этот срок истек.

На поведение украинских беженцев также жаловались в Германии, Великобритании, Болгарии и Австрии. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон даже не исключает возможности депортации нелегальных украинских мигрантов в Руанду.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector