...

Во Вьетнаме заявили, что истинная причина задержания россиянина – не протест против спецоперации

Популярное
- РЕКЛАМА -

Информация о гражданине России, задержанном в городе Далат во Вьетнаме за протест против спецоперации на Украине, не соответствует действительности. Об этом сообщило в среду Вьетнамское агентство новостей со ссылкой на полицейское управление центральной провинции Ламдонг.

По данным правоохранительных органов, Александр Прописнов, гражданин России 1981 года рождения, был приглашен на заседание городского управления полиции за нарушение иммиграционных правил. Правоохранительные органы установили, что Прописнов находился во Вьетнаме с просроченным паспортом и просроченной вьетнамской визой. Ему было дано указание не нарушать паспортно-визовую систему.

Ранее в социальных сетях появились публикации о том, что полиция Далата задержала российского уличного музыканта на центральной площади города за плакат с осуждением действий украинских военных. По данным агентства, правоохранительные органы назвали это сообщение “непроверенной ложной информацией” и заявили, что намерены привлечь к ответственности гражданина, распространившего его.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector