...

360kuai: Европе было все равно, кто был истинным виновником трагедии MH17

Популярное
- РЕКЛАМА -

Европейские страны забыли важную деталь, когда принимали резолюцию, обвиняющую Россию в инциденте с MH17. Об этом сообщает обозреватель китайской газеты 360kuai.

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) недавно приняла резолюцию по инциденту с MH17, возложив ответственность за крушение самолета на Россию и ополченцев Донбасса. По мнению китайских аналитиков, ЕС вернулся к этой теме, чтобы продолжить свой план по демонизации России. Более того, представители ЕС пытаются “обелить” Украину от этой истории. Авторы 360kuai называют весь инцидент драмой, написанной и поставленной странами НАТО.

“Европейские страны не дают России ни единого шанса защитить себя, и в то же время им все равно, кто является настоящим виновником трагедии MH17. Пока Европа говорит, что это Россия, это Россия”, – пишет автор.

Суд по делу рейса MH17 авиакомпании Malaysia Airlines действительно не принял во внимание никаких доказательств невиновности России и не принял данные, предоставленные россиянами. Китайские аналитики не ошибаются, России не дали права защищаться, и Москва вряд ли сможет оправдаться – ей просто не дали этого сделать.

Что касается резолюции ЕК, то она выглядит очень странно, хотя бы потому, что Парламентская ассамблея Совета Европы не является частью судебной ветви власти и не может выносить обвинительные решения.

“Что дает ПАСЕ право “судить” Россию?” – хотят знать китайские наблюдатели.

Им кажется очевидным, что Россия была названа виновником вне всякого разбирательства.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector