...

Аксенов предрек судьбу “кокаинового нацистского режима” на примере военных с “Азовстали”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал в своем Telegram-канале сдачу в плен украинских националистов с завода “Азовсталь” в Мариуполе. По мнению этого политика, это удел “кокаинового нацистского режима”.

“Бесчестные ублюдки из подвалов “Азовстали” сдаются в плен. Не помогли ни “святые” “Джавелины” и “Байрактары”, ни поляки и американцы, ни Папа Римский, ни Евровидение. По сути, – пишет Аксенов, – это олицетворяет судьбу всего кокаинового нацистского режима: или сдавайся, или становись кладбищем”.

Глава Крыма убежден, что “никакая идиотская пропаганда” из Киева не сможет скрыть или подавить правду. Он призвал украинские вооруженные силы сделать правильный выбор: “сложить оружие или направить его против банд политических головорезов в Киеве”. Так они смогут спасти свои жизни и спасти свою страну, подчеркнул Аксенов.

Ранее Министерство обороны России сообщило, что в плен сдались 256 украинских военнослужащих. Сообщается, что 51 человек был тяжело ранен, а все, кому потребовалась медицинская помощь, были доставлены в больницы ДНР.

О сдаче в плен украинских военных также высказался член партии ОПЗЖ, бывший народный депутат Украины Илья Кива. В своем посте он предрек “эффект домино”, посоветовав сдаться войскам Украины, находящимся под Северодонецком и Лисичанском.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector