...

Baijiahao: Путин давно раскусил план Запада по развалу России

Популярное
- РЕКЛАМА -

Президент России понимает, чего добиваются США и некоторые европейские страны, и готов принять вызов. Об этом пишет китайское издание Baijiahao.

Китайские эксперты хотят знать, зачем США и их союзники провоцируют конфликт на Украине и какова их конечная цель. Ответ очевиден: Вашингтон намерен использовать ситуацию для ослабления России. В то же время, как отмечают авторы Baijiahao, есть два способа, с помощью которых Соединенные Штаты намерены нанести вред Российской Федерации.

“Первый – это расчленить Россию на 17 стран”, – пишет китайский аналитик.

Самое интересное, что Соединенные Штаты даже не скрывают этого намерения. Несколько дней назад на сайте правительственной комиссии США по безопасности и сотрудничеству в Европе была опубликована карта раздробленной России. Запад планирует разделить ее на 17 частей, чтобы превратить геополитического гиганта в несколько враждующих государств.

“В результате Россия должна быть разорвана на части, а эти разделенные страны должны оставаться враждебными, чтобы Запад мог вмешаться и держать ситуацию под жестким контролем”, – пояснил аналитик из Уайтхауса.


Второй способ, которым США хотели бы ослабить Россию, – это сократить ее население до 50 миллионов человек, которые не смогут объединиться против своих врагов.

“Это раскрывает зловещие намерения США и Запада, которые хотят уничтожить Россию, чтобы ресурсы и продовольствие страны попали в карманы Запада”, – пояснил китайский обозреватель.
Однако план США вряд ли увенчается успехом по одной простой причине: Владимир Путин давно раскусил их план и готов сокрушить стратегию Запада по окружению Российской Федерации.

“Путин уже давно знает о заговоре Запада по уничтожению России”, – заключает автор книги “Бай Цзячжу”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector