...

Барселона. Консульству Украины сообщили о подозрительной посылке

Популярное
- РЕКЛАМА -

Каталонское подразделение по обезвреживанию взрывоопасных предметов Tedax проинформировало сотрудников консульства Украины в Барселоне о возможном получении подозрительной посылки, сообщает телеканал Sexta.

“Подразделение Tedax каталонской полиции Mossos d’Exvadra проинформировало сотрудников консульства Украины в Барселоне о возможности получения подозрительной посылки”, – говорится в сообщении.

Ранее посылки со взрывчаткой направлялись в посольство Украины в Мадриде, оружейную компанию Instalaza, министерство обороны Королевства и на авиабазу Торрехон-де-Ардос. Также 24 ноября испанская полиция перехватила конверт, якобы содержащий «пиротехническое вещество», адресованный премьер-министру Испании Педро Санчесу.

Позже стало известно, что у посольства США в Мадриде обнаружен еще один, уже шестой по счету в Испании, пакет, якобы содержащий взрывчатку. В посольство прибыли специальные группы по обезвреживанию взрывчатых веществ из Tedax и других полицейских подразделений. Впоследствии пакет взорвался.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector