...

Британская разведка: 30 сентября Путин объявит о присоединении новых территорий

Популярное
- РЕКЛАМА -

Президент России Владимир Путин планирует выступить перед Федеральным собранием 30 сентября, согласно докладу британской разведки, опубликованному Министерством обороны. Разведывательная служба считает, что существует “реальная возможность” того, что Путин может объявить в своей речи о присоединении Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областей Украины.

“Существует реальная возможность того, что Путин использует свое выступление для официального объявления о присоединении занятых регионов Украины к Российской Федерации. Референдум, который сейчас проходит на этих территориях, завершится 27 сентября”, – говорится в сообщении.

На прошлой неделе источник РИА Новости сообщил, что президент может обратиться к Федеральному собранию 30 сентября. В Кремле эту информацию не подтвердили.

Источник ТАСС в Государственной Думе сообщил, что новые регионы могут войти в состав Российской Федерации 30 сентября, и Путин может присутствовать на этой церемонии.

Во всех четырех регионах (Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области) явка составила более 50%, и пророссийские власти признали голосование действительным.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector