...

“Будут смотреть как Россия сражается с Европой”: эксперт Сивков считает, что США и Британия готовятся к третьей мировой войне

Популярное
- РЕКЛАМА -

По мнению военного эксперта Константина Сивкова, Соединенные Штаты и Великобритания готовятся к третьей мировой войне на европейском континенте. В этом случае Вашингтон и Лондон займут ту же позицию, что и в первых двух мировых войнах. То есть они будут смотреть, как Россия сражается с Европой.

“Люди постоянно говорят о возможности ядерной войны. Кроме того, существует локальная. Они четко осознают, что Европа не способна решить задачу разгрома России силами общего назначения. Это означает, что нужно быть готовым к войне с тактическим ядерным оружием”.
сказал эксперт.

Сивков отметил, что в Европе тактическое ядерное оружие есть только у Франции. Однако Париж боится его применять. Поэтому с 2016 года Соединенные Штаты активно реализуют программу перевооружения.

Известно, что истребители F-16 будут нести водородные бомбы B61-12. По словам этого эксперта, в прошлом году Вашингтон разрешил Германии использовать свое тактическое ядерное оружие против России на Украине. И это было еще до начала спецоперации, сказал Сивков. Эксперт считает, что Запад будет готов к мировой войне в течение 2-3 лет.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Т.е. экс-перт хочет сказать, что если у одного неадекватного шизофреника появится мысль нажать на красную кнопку, то ответка НЕМИНУЕМО прилетит обратно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector