...

Джордж Буш назвал Зеленского «Черчиллем нашего времени»

Популярное
- РЕКЛАМА -

Бывший президент США Джордж Буш назвал президента Украины Владимира Зеленского “Уинстоном Черчиллем нашего времени” после видеоконференции с ним, сообщает New York Post.

“Я имел честь поговорить с президентом Зеленским – Уинстоном Черчиллем нашего времени – в течение нескольких минут сегодня утром”, – говорится в сообщении бывшего президента США в социальных сетях.

43-й президент США добавил, что он поблагодарил Зеленского за его руководство Украиной, его пример и приверженность свободе.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров сравнил линию президента Украины Владимира Зеленского в отношении Минских соглашений с КВН.

Сам Зеленский ранее в интервью сравнил себя с Рональдом Рейганом, 40-м президентом США. В беседе с Зеленским его спросили, как он, актер по профессии и без военного образования, справляется с “кошмаром” границы с Украиной”. “Рональд Рейган тоже не был военным”, – подчеркнул глава украинского государства, добавив, что Рейган ему очень нравился и он им восхищался.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector