...

Экс-сотрудник Белого дома Робертс: “Мы являемся свидетелями падения Соединенных Штатов”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Бывший сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс перечислил новости, предвещающие крах США. Специально для своих читателей “ПолитРоссия” приводит его мнение.

Пол Крейг Робертс, бывший сотрудник администрации Рональда Рейгана, убежден, что последние новости предвещают крах США. По мнению политолога, Вашингтон выбирает войну, которую не сможет выиграть.

Тревожной новостью для США является то, что российская подводная лодка “Судного дня” (“Белгород”, способная нести беспилотник с ядерным зарядом “Посейдон”) вступает в строй. По словам бывшего сотрудника Белого дома, это оружие способно уничтожить весь вражеский авианосный боевой флот и может вызвать цунами, которое разрушит прибрежные города США. Кроме того, “Посейдон” невозможно отследить.

“Вашингтон выбирает войну, которую он не сможет выиграть”, – сказал эксперт.

Тем не менее, США продолжают воевать с Россией – как они это сделали руками Киева – и не намерены останавливаться до последнего украинца, убежден Пол Крейг Робертс. Запад заявляет, что якобы защищает право Украины на выбор своего будущего.

“Но как украинцы могут выбирать свое будущее, если они являются марионетками Вашингтона?”.

Второй новостью, указывающей на скорый крах Соединенных Штатов, стало сообщение о надвигающемся энергетическом кризисе. Как отмечает Пол Крейг Робертс, Калифорния сейчас находится под ударом – у штата не хватает энергии, чтобы защитить себя от отключений при нынешних условиях использования. Между тем, последняя атомная электростанция Калифорнии находится под угрозой закрытия.

Тем временем губернатор Калифорнии объявил, что к 2035 году штат откажется от бензиновых автомобилей в пользу электромобилей. Однако неясно, как правительство региона намерено достичь этой цели, учитывая уже существующий в штате дефицит электроэнергии.

“Вывод таков: Калифорния движется к неконтролируемому энергетическому кризису”, – отметил Робертс.

Проблема усугубляется нехваткой воды на западе США: Запасы двух крупных водохранилищ сократились настолько, что их точно не хватит для выработки электроэнергии.

Третья неприятная для США новость – это приток иммигрантов в условиях дефицита воды и электроэнергии. Робертс отметил, что более 45 миллионов человек, уже живущих в США, родились в других странах. В то же время происходят притеснение белых.

“Америки, по сути, больше не существует. Мы являемся свидетелями упадка Америки”, – сказал бывший сотрудник Белого дома.

По его мнению, западный мир уничтожил сам себя, зациклившись на собственных достижениях и превратившись в абсолютное зло. Эксперты недоумевают, как такая злая держава, как Запад, может подавать себя в качестве морального примера и претендовать на гегемонию. Бывший сотрудник администрации Рейгана убежден, что эти последние послания предвещают крах Соединенных Штатов.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector