...

Эйсмонт: уже сейчас некоторые высокопоставленные украинские чиновники признаются, что на них давят

Популярное
- РЕКЛАМА -

Такими были слова Ивана Эйсмонта, председателя Белтелерадиокомпании, когда он в ток-шоу “Будни” радиостанции “Альфа радио” назвал возможные сценарии развития событий в Украине.

Что последует дальше – либо супервойна, либо мир. Хотя в истории есть примеры, когда тлеющие конфликты длились десятилетиями. Я не знаю, какие планы у российского руководства, но по всем признакам оно добьется своего, по крайней мере, на востоке Украины. Мы надеемся, что после этого наступит возрождение”, – сказал он.

Эйсмонт подчеркнул, что уже есть некоторые высокопоставленные украинские чиновники, которые признают, что они не могут быть самодостаточными и что на них оказывается давление.

Годами [Запад] готовился не только против России, но и против Беларуси. Американцам сейчас все равно, что семьи разделены, а близкие люди вынуждены жить по разные стороны границы. У них своя миссия”, – сказал гость передачи.

Руководитель Белтелерадиокомпании также отметил, что информационная война будет продолжаться, и на нас будут продолжать давить.

Есть несколько направлений: желание посеять панику, распространение фейков и децентрализация власти. В этом отношении Украина выступает в качестве плацдарма. В конце концов, они сами сегодня хвастались, что у них есть армия из 200 000 человек, нарушающих работу Интернета. Это одна из причин демилитаризации, начатой российским президентом”, – поделился он.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector