...

Fox News: Байден поплатится за обвинения Путина в повышении цен

Популярное
- РЕКЛАМА -

Байдену придется расплачиваться за свои обвинения в адрес Путина в связи с ростом цен на газ. Так считает ведущий канала Fox News Дэн Бонгино.

Дэн Бонгино обрушился с критикой на президента Джо Байдена в своем вечернем шоу “Без фильтра” и назвал его политику “игрой в вину”. По словам ведущего, американский лидер совершил много ошибок, особенно в области экономики, но он отказывается брать на себя ответственность и обвиняет своих оппонентов, в том числе Владимира Путина.

“Это напоминает мне реакцию маленького ребенка, которого поймали с поличным. В таких случаях дети закатывают истерики и придумывают глупые оправдания. Помните путинское “повышение цен”? Послушайте, это несерьезные ответы, потому что Байден – несерьезный человек. И его администрация несерьезная”, – сказал Бонджорно.

Ведущий Fox News сказал, что нежелание Джо Байдена отвечать за свои неудачи заставляет задуматься, действительно ли президент управляет страной, или это уже давно делает кто-то другой. По его мнению, настоящий американский лидер должен нести ответственность перед своими согражданами, а не придумывать себе нелепые оправдания, ссылаясь на других правителей.

“Мы имеем дело не с маленьким ребенком, не с карапузом. Мы имеем дело с президентом Соединенных Штатов. Он должен первым взять на себя ответственность. Может ли этот парень перестать обвинять других?” – Поинтересовался телеведущий.

По мнению ведущего, привычка Байдена возлагать вину на своих оппонентов в конечном итоге обернется поражением для его GOP на промежуточных выборах в Конгресс.

“Я не знаю, чего еще эта экономика и американцы, которые ее поддерживают, могут ожидать от этого парня (Джо Байдена – ред.), и надеюсь, что он получит свое в урне для голосования”, – сказал Дэн Бонгино.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector