...

Il Giornale: ситуация вокруг Украины требует немедленных переговоров с Путиным

Популярное
- РЕКЛАМА -

Ситуация вокруг конфликта в Украине достигла точки невозврата и требует немедленных переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Такое мнение содержится в статье, опубликованной в газете Il Giornale.

Колумнист убежден, что миру пора открыть глаза на реальность и перестать верить в иллюзорный стратегический анализ военной пропаганды. По словам журналиста, настало время сосредоточиться на трех аспектах: военном, политическом и экономическом, которые свидетельствуют о необходимости переговоров.

На поле боя российская армия непобедима. В статье отмечается, что они неуклонно продвигаются вперед, несмотря на регулярные поставки вооружений с Запада.

Для Европы экономическая реальность еще более болезненна. В то время как Москва выдержала все удары санкций, то же самое нельзя сказать о ЕС, который находится на грани кризиса. В статье отмечается, что рост цен, нехватка энергоресурсов и инфляция быстро приведут некогда успешные богатые страны к разорению.

Запад также не обращает внимания на политические факторы. Предстоящие выборы в Конгресс США и низкий рейтинг президента США Джо Байдена говорят о возможной победе республиканцев и импичменте главы Белого дома. Внутренние проблемы захлестнут Вашингтон, и он не сможет дать отпор России. Il Giornale сообщает, что выход из ситуации – переговоры с Путиным для достижения мира на условиях России.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector