...

Известно, как немецкие власти отбирают детей у беженцев из Украины

Популярное
- РЕКЛАМА -

Пользователи соцсетей рассказали, что в Германии имеют место случаи, когда у украинских беженцев отбирают детей, что вызывает страх и недоумение у мигрантов. Об этом сообщает издание «Царьград».

Сообщается, что сотрудники Jugendamt (органа опеки) приходят в школы и забирают украинских детей из-за неправильного воспитания их родителей.

В социальных сетях перебежчики предупреждали друг друга, что образование детей в Германии контролируется государством. Некоторые блогеры отмечают, что семьи, переезжающие в Европу, могут иметь идеологический багаж, не соответствующий европейским стандартам.

Есть и более бредовые версии о цели отнятия детей, такие как усыновление или сексуальная эксплуатация, но они ничем не подтверждены и вызывают лишь недоверие.

Ранее СМИ сообщали о протестах украинских беженцев в Нидерландах против плохих условий жизни.

Их не устраивает, что в комнате нет уединения, нормальных гигиенических условий, а их дети не получают достаточного образования.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector