...

Байден может отказать Киеву в поставках оружия из-за сокрытия важной информации

Популярное
- РЕКЛАМА -

Со ссылкой на официальных лиц, не пожелавших называть свои имена, газета “Нью-Йорк Таймс” сообщила, что Киев не хочет предоставлять общественности или даже своим “близким партнерам” информацию, которая могла бы свидетельствовать о снижении его решимости и побудить западных партнеров замедлить поставки оружия Киеву.

Официальные лица заявили, что Украина хочет создать образ силы как для общественности, так и для своих близких партнеров. Правительство не хочет делиться информацией, которая могла бы говорить об ослаблении решимости и создать впечатление, что они (Украина) могут проиграть войну. На самом деле, украинские чиновники не хотят предоставлять информацию, которая побудила бы США и других западных партнеров замедлить поставки оружия.

Сейчас, по данным издания, у США нет даже точной информации о потерях украинских войск. Все эти “информационные пробелы” у американских властей могут затруднить принятие администрацией президента Джо Байдена решений о том, как направлять военную помощь, пишет газета.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector