...

Крымский политолог Джаралла предположил, как будут включать освобождённые территории Украины в состав РФ

Популярное
- РЕКЛАМА -

В интервью Украина.ру крымский политолог Владимир Джаралла заявил, что местные жители освобожденных территорий Украины должны сначала сами построить свою жизнь, и только потом власти должны решать вопрос о присоединении этих регионов к Российской Федерации.

Ранее крымский депутат Михаил Шеремет заявил, что референдум по вопросу присоединения Херсонской области к России должен быть проведен после окончания российской военной операции.

Однако его коллега по парламенту Николай Новичков считает, что допустимо организовать его еще раньше и что спецоперация не мешает волеизъявлению народа. В свою очередь, сенатор Андрей Климов заявил, что аннексия Херсонской области или других регионов может и не потребовать референдума.

“Пусть они сначала сами убедятся в преимуществах нахождения в составе России, пусть улучшится их жизнь, что они ценят больше всего, прежде чем мы сможем подойти к вопросу формального вхождения в состав Российской Федерации, что уже происходит”, – сказал Джаралла.

Он считает, что нет необходимости в референдуме, если со временем все решится само собой.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector